euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2019 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Vide-poche "Toucador de toilette" estilo Napoleão III armação em bronze relevado e dourado aplicação de espelho, dois frascos e uma aneleira em vidro moldado bordeaux e com decoração policromada "Flores" francesa séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm