euro_symbol€ 400Base value
doneMar 12, 2019 9:26:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Parte de serviço porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores", composto por terrina, saladeira, 2 pratos cobertos, condimenteiro, 6 travessas de tamanhos decrescentes, 2 fruteiros com pé, molheira com travessa, mostardeira, 4 azeitoneiras, 12 pratos de sopa, 35 pratos rasos, 11 pratos de fruta e 12 pratos de doce francês séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração, esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 17 x 36 x 21 cm