euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:31:14 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Terrina recortada com travessa recortada porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 12,5 x 28,5 x 18 cm