euro_symbol€ 60Base value
doneMar 12, 2019 9:25:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos recortados porcelana decoração policromada e dourada "Cenas galantes" e "Flores" europeus séc. XIX um com esbeiçadela e outro com cabelos no fundo, pequeno desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm