euro_symbol€ 60Base value
doneMar 12, 2019 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos recortados porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada "Napoleão Bonaparte" e "Josefina de Beauharnais" italianos séc. XIX/XX desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm