euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2019 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Floreira porcelana decoração a dourado "Flores" sobre fundo rosa, pegas relevadas "Cisnes" italiana séc. XX (1ª metade) desgaste, defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 31 x 15 cm