euro_symbol€ 100Base value
doneMar 4, 2019 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Conjunto de cinco malas de viagem couro e outros materiais aplicações em metal cromado europeus séc. XX (1ª metade) gastos, manchas, desgastes, falhas e defeitos algumas com inscrições ou etiquetas de posse Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 50 x 80 x 22 cm