euro_symbol€ 60Base value
doneMar 4, 2019 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Toucador carvalho de gosto arquitectónico com três gavetas e duas portas, moldura do espelho com entalhamentos, espelho biselado, tampo em mármore em tons de bordeaux com laivos brancos, griotte rouge francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 211 x 124 x 54 cm