euro_symbol€ 350Base value
doneMar 4, 2019 9:43:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Camiseiro mogno corpo de linhas direitas com quatro gavetas e simulação de gaveta com frente de rebater com estiradores no interior séc. XIX riscos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182 x 112 x 54 cm