euro_symbol€ 20Base value
doneMar 4, 2019 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Camiseiro mogno escurecido com entalhamentos com seis gavetas, puxadores em metal português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100,5 x 50 x 34,5 cm