euro_symbol€ 60Base value
doneMar 4, 2019 9:49:06 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Cama ao gosto Luís XVI madeira e gesso entalhado e dourado decoração entalhada de gosto neoclássico, frisos de louros com laços, flor nos cubos de intersecção, folhagens e enrolamentos, frisos de palmetas europeia séc. XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 210 x 161 cm