euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2019 9:41:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama Lit Bateau mogno e raiz de mogno entalhamentos dourados francesa séc. XIX (2ª metade) muitas falhas no folheado, faltas, falhas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 217 x 118 cm