euro_symbol€ 100Base value
doneMar 4, 2019 9:39:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama D. Maria I (1777-1816) pau-santo, marcheteria em pau-rosa e outras madeiras cabeceira recortada, montantes rematados por pináculos, decoração de flores, medalhões e grinaldas neoclássicas portuguesa faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156 x 180 x 107 cm