euro_symbol€ 150Base value
doneMar 4, 2019 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de mesas de cabeceira pau-santo, folheado de pau-santo e outras madeiras em forma de contadores, com tampo em pedra mármore em tons de negro, caixas com uma gaveta e porta simulando seis gavetas, pernas torneadas, unidas por travamento em X, rematado por pináculo portuguesas séc. XX faltas, falhas e defeitos, falta de um pináculo, de ferragens, frisos e elementos torneados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 45 x 33 cm