euro_symbol€ 60Base value
doneMar 4, 2019 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de mesa de cabeceira folheado de mogno, carvalho e outros materiais com uma gaveta e porta, pernas curvas portuguesas séc. XX falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 45 x 32 cm