euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2019 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cama D. João V (1706-1750) pau-santo com entalhamentos cabeceira recortada decorada com reserva e motivos vegetalistas portuguesa pequenas falhas, faltas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 151 x 200 x 108,5 cm