euro_symbol€ 50Base value
doneMar 4, 2019 9:10:46 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cadeirão de couro e pregaria castanho espaldar e assento em couro lavrado "Flores" rematado por pregaria, testeiras e travejamento entalhados e vazados portuguesa séc. XIX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119,5 x 53,5 x 46 cm