euro_symbol€ 100Base value
doneMar 4, 2019 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de espaldar alto nogueira espaldar e assento forradas a guadamecil, couro pintado, rematado por pregaria metálica com galões espanhola restauros, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 50 x 50 cm