euro_symbol€ 300Base value
doneMar 3, 2019 9:24:08 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Estante de biblioteca com portas em vidro do fabricante GLOBE WERNICKE mogno e folheado de mogno composto por quatro módulos e base e cimalha independentes; portas de recolher em vidro americano séc. XIX/XX pequenas falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Marcado "Globe Wernicke Ltd" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 171 x 87 x 30 cm