euro_symbol€ 400Base value
doneMar 3, 2019 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de doze cadeiras estilo Regency mogno aplicações em metal amarelo, assentos de palhinha portuguesas séc. XX (1ª metade) uma com tabela partida, rolo partido e outro torcido, falhas, faltas e defeitos, defeitos nas palhinhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 43 x 43 cm