euro_symbol€ 60Base value
doneMar 3, 2019 9:12:19 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de cadeiras de sola de couro e pregaria ao gosto do séc. XVII castanho e outras madeiras espaldares recortados e assentos trapezoidais revestidos a couro lavrado rematado por pregaria metálica, testeiras de enrolamentos, pés de pincel portuguesa séc. XIX restauros, falhas, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 50 x 45 cm