euro_symbol€ 150Base value
doneMar 3, 2019 9:33:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Consola de canto estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno tampo em lioz, cintura com uma gaveta, pernas caneladas unidas por prateleira, aplicação de montagens e gradinha em metal dourado europeia séc. XX falhas e defeitos, um friso de gradinha solto, falta de uma roseta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 71 x 43 cm