euro_symbol€ 400Base value
doneMar 3, 2019 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Consola estilo Império mogno e folheado de mogno com entalhamentos aplicações em bronze dourado e relevado, tampo de mármore portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 130,5 x 43,5 cm