euro_symbol€ 150Base value
doneMar 3, 2019 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cadeira de secretária madeira exótica espaldar com tabela central em forma de lira estilizada, braços curvos, travamento e pernas curvas europeia séc. XIX restauros, fissuras, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 53 x 47 cm