euro_symbol€ 1,500Base value
doneMar 3, 2019 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 1,500Sold
Bureau plat da Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva estilo Luís XVI carvalho e mogno tampo e estiradores laterais forrados a pele chagrin verde com decoração a ouro fino, ferragens em bronze cinzelado e dourado portuguesa séc. XX manchas, gastos, defeitos, pernas com filetes de bronze soltos e em falta, a necessitar de restauro Marcado "FUNDAÇÃO RESS 1961 2534" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 88 x 184 cm