euro_symbol€ 350Base value
doneFeb 24, 2019 9:16:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Natureza morta com frutos óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 80 cm