euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 24, 2019 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
JOSÉ LEITE - 1873-1939 Paisagem campestre aguarela sobre papel manchas de humidade assinado e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 13,5 cm