euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 24, 2019 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Nossa Senhora das Dores e Sagrado Coração de Jesus impressões sobre papel e outros materiais portugueses séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 x 29,5 cm