euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 24, 2019 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Registo "Nossa Senhora com Menino Jesus" óleo a grisaille sobre placa sintética simulando marfim moldura e restante decoração em diversos materiais escola italiana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 23 x 18 x 5 cm; (pintura) 12 x 8,5 cm