euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 24, 2019 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
"AO EXÉRCITO LUSO-BRITÂNICO - CAMPANHAS DA GUERRA PENINSULAR - 1808-1814" / "ERIGIDO NO BUSSACO - 1873" duas medalhas em bronze emolduradas conjuntamente portuguesas séc. XIX (3º quartel) pequenos defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (diametro) 6,5 cm