euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 24, 2019 9:32:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras vidro opalino decoração policromada e dourada "Figuras orientais" europeias séc. XX desgaste no dourado, pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm