euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 24, 2019 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Jarro vidro aro, pega e tampa em metal dourado "Cabeça de javali" europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm