euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 24, 2019 9:31:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cálice «Ratafia» cristal decoração gravada a ácido "Flores", fuste com espirais lácteas opácas inglês séc. XVIII pequenos desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm