euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 24, 2019 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Dois almofarizes com bico e pilão vidro decoração a dourado "Flores" português séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 (o maior) cm