euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2019 9:19:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Dama do pára-sol", composto por bule, açucareiro, leiteira e 12 chávenas de com pires português marca nº 36 (1980-1992), edição limitada de 500 exemplares Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 16 cm