euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 18, 2019 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Bule com escalfador e poço porcelana da Fábrica da Vista Alegre corpo em forma de castelo, decoração a dourado, base e bule com frisos a azul português corpo com cabelo marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm