euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 18, 2019 9:32:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas taças porcelana da Fábrica da Vista Alegre uma com decoração policromada e dourada "Flores", e uma com decoração a dourado "Grinalda de folhas" desgaste no dourado e na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 x 17,2 cm