euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 18, 2019 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Conjunto de sete pratos "Festa de Natal" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm