euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 18, 2019 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Prato raso e prato de doce porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portugueses marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm