euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 18, 2019 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato "Partido Comunista Português - Inauguração do Centro de Trabalho de Ílhavo - 20 de Maio de 1984" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português ligeiro desgaste no dourado marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm