euro_symbol€ 50Base value
doneMar 19, 2017 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com armas de Ferreira Pinto portugueses marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm