euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 18, 2019 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Conjunto para aperitivos/entradas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Legumes e marisco", composto por prato de servir e 12 pratos português sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de aperitivos) 30 cm; (prato de servir) 21,5 cm