euro_symbol€ 2Base value
doneFeb 18, 2019 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 2Sold
Travessa recortada porcelana da Fábrica da Vista Alegre português desgaste na decoração, esbeiçadela marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 25 cm