euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 17, 2019 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Leiteira prata de 925/1000 decoração relevada "Folhas" e gravada "Lira" com monograma CAM, interior dourado inglesa marca da cidade de Londres (1820), marca de ourives IW Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 242 g.