euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 17, 2019 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Leiteira,prata,276 g. prata decoração polida europeia séc. XIX/XX pequenas amolgadelas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 276 g.