euro_symbol€ 600Base value
doneFeb 17, 2019 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Leiteira oval de quatro pés com tampa D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 decoração relevada e gravada, pés de «bola» portuguesa sinais de uso, pontos de oxidação marca de ensaiador de Lisboa (1804-1812), marca de ourives de António Firmo da Costa (1793-1824) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 436 g.