euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 17, 2019 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça de bordo polilobado com pé prata dourada de 833/1000 decoração gravada "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 12,5 cm; Peso - 74 g.