euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 17, 2019 9:15:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça prata decoração relevada, base em ébano e osso "Elefantes" oriental séc. XX (meados) faltas e defeitos na base sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 13,5 cm; Peso - (taça) 228 g.