euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 17, 2019 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Lavabo prata de 833/1000 bordo perlado português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9,5 cm; Peso - 42 g.