euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 17, 2019 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Lote de três peças, prata de 833/1000,116 g. prata de 833/1000 composto por prato pequeno, salva e canastra miniatura portuguesas séc. XIX/XX e XX amolgadelas, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato pequeno) 13 cm; Peso - 116 g.